Список выпускников павлоградской области

Список
выпускников школ Павлодарской области, зарегистрировавшихся на сдачу теста BCEPT в режиме  он-лайн
в период с 30 ноября 2015 года по 30 января 2016 года

Общее количество зарегистрировавшихся  - 146 человек
Павлодар

Поток: 1  Допуск кандидатов к тестированию BCEPT (фейс-контроль: проверка удостоверения личности, наличие табеля за первое полугодие и т.д.)  - 8.00  ч.
   Начало экзамена  - 9.00 ч.
   Конец экзамена  - 9.45 ч.
Всего: 79 человек
Дата проведения - 13 февраля 2016 г.
Место проведения - г. Павлодар, ул. Мира, 60, Павлодарский Государственный Педагогический Университет (Большой зал).

#

Family name

First name

Patronymic name

Date of Birth

1

Abdrakhmanova

Madina

Zhomartkyzy

21.05.1993

2

Abileva

Aygerim

Adilbayevna

21.09.1993

3

Adilbekova

Zhaniya

Kamzaevna

11.03.1993

4

Aimaganov

Darkhan

Serikovich

23.12.1993

5

Aitkeshov

Bekzat

Maratovitch

27.04.1993

6

Akbayev

Olzhas

Sailauovich

29.07.1993

7

Akhmedyanova

Sabina

Berikovna

13.11.1993

8

Akhmetov

Alisher

Kairzhanovich

22.10.1993

9

Alinov

Yerzhan

Klyshbekovich

18.06.1993

10

Altybassarov

Assan

Yerlanovich

15.07.1993

11

Amangeldina

Akerke

Talgatovna

20.03.1993

12

Amirova

Aidana

Kanatovna

08.08.1994

13

Apayeva

Aiym

Kairbayevna

08.07.1993

14

Arynov

Adilbek

Orkenovich

13.02.1993

15

Aubakirova

Gulsanat

Bulatovna

25.02.1992

16

Ayapbergenova

Sandina

Sakenovna

10.04.1993

17

Baidilov

Daler

Nurmukhammedovich

12.11.1993

18

Bariyeva

Gulzada

Zhumabaevna

14.09.1993

19

Bimaganov

Abylaikhan

Muratuly

19.03.1993

20

Bochkareva

Renata

Vadimovna

28.08.1993

21

Damys

Nuk

Damysuly

22.03.1994

22

Daniyarova

Ainash

Muhamediyarovna

06.01.1994

23

Degtyarev

Alexandr

Alexandrovich

02.09.1991

24

Duisembai

Serikbolsyn

Beibituly

12.05.1993

25

Dussipov

Mereke

Sagidollauli

21.03.1994

26

Golubnichiy

Oleg

Olegovich

15.01.1986

27

Hamatova

Altinai

Abilkhayirovna

04.07.1992

28

Ibrayev

Maxat

Serikovich

24.03.1993

29

Imanzhuparov

Zhanerke

Kasenovich

28.02.1994

30

Isenova

Madina

Saparbaevna

18.06.1993

31

Issenova

Altyn

Ablaevna

01.05.1993

32

Istleyev

Alibek

Ernar

26.02.1994

33

Kabden

Sultan

Amansaifullahuly

18.03.1992

34

Kabdullayeva

Tolganay

Serikovna

21.08.1993

35

Kabdyrov

Darkhan

Baurzhanovich

02.05.1993

36

Kabylkayev

Dukat

Beysenbayev

08.04.1993

37

Kairbayeva

Aidana

Mansurovna

25.01.1994

38

Kairgeldy

Guldana

Bahitullinovna

23.09.1994

39

Kaiyrov

Nurganat

Seisenbayevich

26.06.1993

40

KALIYEV

OLZHAS

BAURZHANOVICH

30.07.1991

41

Kaliyeva

Kamila

Bakitzhanovna

21.07.1993

42

Kaltenova

Asyltas

Nuridenovna

29.09.1993

43

Kalym

Sultan

Talgatuly

22.08.1993

44

Kamalov

Daniyar

Kamalovich

22.04.1993

45

Kamitova

Samal

Erkenovna

14.06.1993

46

Kanzhigalina

Meruyert

Maratovna

04.10.1993

47

Kapysh

Meruyert

Talgatkyzy

03.06.1993

48

Kassymkhan

Bekzat

Muratuli

07.08.1993

49

Kaumbekova

Samal

Muratovna

29.06.1994

50

Kayumova

Kamila

Sharafovna

18.04.1993

51

Khamzin

Temirlan

Batyrkhanovich

10.05.1993

52

Khrapov

Dmitriy

Alekseevich

04.04.1993

53

Khuantakh

Kazhymukan

samai

06.10.1994

54

Kim

Alexander

Teodorovich

12.05.1992

55

Koblan

Maginur

Kayratovna

24.08.1993

56

Konurbaev

Ruslan

Bazarbajuly

24.09.1993

57

Kot

Artur

Albertovich

20.10.1993

58

Kot

Mark

Albertovich

20.10.1993

59

Kozhabekov

Ernur

Aitmukhambetovich

02.09.1993

60

Kozhabekova

Assel

Yerzhanovna

07.12.1993

61

Kozhakhmetov

Madiyar

Nurzhanovich

16.02.1994

62

Kozhasov

Dias

Berikovich

27.05.1993

63

Kundizbaev

Zhanat

Maratovich

23.09.1992

64

Kuntugan

Erkebulan

Kuntuganuly

27.07.1990

65

Kuralkhanova

Aizhan

Sairanovna

02.04.1993

66

Kurmashov

Nursultan

Toleutaevich

07.12.1993

67

Kussainova

Aigerim

Erlanovna

29.03.1994

68

Latipov

Daulet

Kazhimuratovich

15.10.1990

69

Liman

Anastasiya

Sergeyevna

27.04.1993

70

Makhanov

Arystan

Maratovich

25.04.1994

71

Mansurov

Ulan

Saparuly

12.07.1992

72

Marfin

Dmitriy

Vasilevich

28.04.1987

73

Mazan

Adil

Olzhabaiuly

18.05.1993

74

Moldatayev

Aligassan

Talgatbekovich

05.06.1993

75

Mukhametzhanov

Zhanibek

Kairollaevich

07.09.1993

76

Musa

Ayazhan

Gainullayevna

11.03.1993

77

Mykanova

Aiym

Tlekovna

26.08.1992

78

Naymanova

Balzhan

Aytuarovna

02.03.1992

79

Nurtaza

Sulubike

Mursalkyzy

08.01.1994

 

Поток: 2  Допуск кандидатов к тестированию BCEPT (фейс-контроль: проверка удостоверения личности, наличие табеля за первое полугодие и т.д.)  - 9.45  ч.
   Начало экзамена - 10.45 ч.
   Конец экзамена - 11.30 ч.
Всего: 34 человека
Дата проведения - 13 февраля 2016г.
Место проведения - г. Павлодар, ул. Мира, 60, Павлодарский Государственный Педагогический Университет (Большой зал)

 

#

Family name

First name

Patronymic name

Date of Birth

80

Nygmet

Shyngyskhan

Zhanatuly

23.05.1993

81

Omataev

Rysbek

Tolumbekovich

09.09.1993

82

Sailau

Kuanysh

Sapiollauly

05.12.1993

83

Salmenbayeva

Diana

Nurollayevna

16.12.1989

84

Satanova

Ainur

Samatovna

02.07.1993

85

Savchenko

Svetlana

Sergeyevna

09.08.1984

86

Seitkazina

Aidana

Kuatbekovna

08.03.1993

87

Seitzhanova

Kuralay

Kairatovna

10.02.1993

88

Sembayeva

Ayazhan

Arginovna

14.10.1993

89

Serdaliyeva

Zibagul

Amirzhanovna

03.01.1994

90

Shablin

Meyirjan

Talapovich

21.07.1994

91

Shaimardanova

Zarina

GabdilNasirovna

14.06.1993

92

Shalkenov

Zhaslan

Erlanuly

01.11.1994

93

Shamshidenov

Kairat

Kairgeldynovitch

30.01.1993

94

Shayakhmetov

Tanat

Bultrikovich

20.11.1992

95

Shnaider

Alminura

Vladimirovna

03.08.1993

96

Shungulov

Adilbek

Argynuly

04.07.1994

97

Sliamova

Armangul

Rustemovna

23.12.1993

98

Smagulova

Aiman

Zhambylovna

07.04.1993

99

Stambekova

Dana

Kanatovna

02.10.1992

100

Sumekenova

Ayim

Kazbekovna

12.11.1993

101

Syzdykova

Dana

Margulanovna

03.05.1994

102

Targynov

Nursultan

Targynov

16.12.1992

103

Tleukenova

Azhar

Magdanovna

18.02.1993

104

Toleytaeva

Adima

Berikovna

07.03.1994

105

Torgaeva

Takhmina

Marlenovna

01.03.1994

106

Torina

Ayauzhan

Rustemovna

05.02.1994

107

Tulegenov

Temirlan

Maskhatovich

24.11.1992

108

Tursunbekova

Leila

Kairatovna

30.06.1992

109

Tyulyubayeva

Aisha

Ermekovna

12.12.1992

110

Uakhitov

Sultanbek

Erzhanovich

05.03.1993

111

Uzikhanova

Aizhan

Kudaibergenovna

04.03.1993

112

Voitsekhovskaya

Valeriya

Valeryevna

09.09.1993

113

Yesmagambetov

Issabay

Duisembayevich

27.06.1993

114

Zaitim

Azat

Muratovich

08.06.1993

115

Zhabagin

Darmen

Zhabaevich

06.01.1992

116

Zhakupov

Kairulla

Kairullayevich

24.06.1993

117

Zhali

Almas

Kairatuly

28.10.1993

118

Zhantleuova

Alma

Kenzhebaevna

23.01.1993

119

Zhaparova

Saida

Bolatbekovna

20.02.1993

120

Zhumabayev

Adil

Sezdovich

20.07.1993

121

ZHUNUSSOV

ANUAR

ABZALOVICH

25.09.1993

122

Zhunussov

Askar

Orazalievich

09.03.1993

123

Zhunussova

Amina

Anuarbekovna

06.08.1993

124

Zhunussova

Meruyert

Beibulatovna

15.07.1993

125

Zhussupbekov

Mansur

Kairatovich

06.06.1993

126

Kamliyeva

Raigul

Miramovna

27.05.1994